Реклама

» » Технология строительства ТИСЭ

Ремонт, Водосборные каналы

Технология строительства ТИСЭ

Технология строительства ТИСЭТехнология строительства ТИСЭ.

По какой причине большая часть людей не строят себе жилище, пригородный дом либо дачу? Причина фактически одна — цена использованных материалов для строительства и естественно же завышенная цена выполняемых работы. Есть технология строительства ТИСЭ . простой способ возведения и изготовления блоков конкретно на стене, при этом цена применяемых материалов — просто ниже не придумаешь. Технология строительства ТИСЭ - никак не новая, однако не получившая обширное распространение, по моему суждению — абсолютно незаслуженно. С помощью технологии строительства ТИСЭ не имея ни малейшего опыта — вы сами сможете для себя построить: - дом, особняк - автогараж - забор - всевозможные хозяйственные сооружения - пристройку - пригородный дом - ремонтировать имеющееся сооружение - подлить срок эксплуатации фундаментов.

Достоинства, технология строительства ТИСЭ 1. И при данном виде строительства первоначальная стоимость использованных материалов будет просто минимальной. Посудите, сами стоимость использованных материалов для ТИСЭ, равна стоимости одного мешка цемента и 25 ведер песка (около 6 мешков, или 0,15м.куб), и будет составлять приблизительно 50 гр/м.кв стены. Никакой другой строительный материал не сравниться по стоимости с ТИСЭ. 2. Конструкция блока ТИСЭ очень схожа с шлакоблоком, но изготовлена из сухопрессованной смеси песка и цемента. Есть возможность добавления в раствор шлак, керамзит, опилки, пенополистирольную крошку и другие подобные наполнители. 3. Вес блоков достаточно невелик, что дает возможность не делать очень массивный фундамент. 4. Один блок из технологии строительства ТИСЭ, выдерживает нагрузку около 100 тон. 5. Внутренняя поверхность блока, при достаточном умении очень ровная, и для отделки нет необходимости в штукатурке. достаточно только шпаклевки. 6. Утепление стены может быть выполнено любым способом, сухим или мокрым способом. 7. При желании стены дома можно построить самому, уверяю вас за один день вы постигните азы, что позволит в день укладывать около 40 блоков.

Технология строительства ТИСЭ.

Рейтинг 2.93 Из 5.

Пояс или манжет из кожи и блесток . Хочу поделиться посильным методом изготовления декоративного самодельного ремешка. Схожий поясок можно изготовить на пояс, на манжеты и в том числе и на шею, он смотрится довольно просто но.

Утепление дома – один из способов сэкономить . В последние годы тема энергосбережения с каждым днем стает все актуальнее.Особенно это касается тех, кто живет в зонах с пониженной температурой таких как Север России, Антарктика и государств.

История лестницы . В обыденной жизни мы непременно склоняется к использованию лестниц. Это обычная и необходимая часть нашего быта. А кто же придумал лестницу? Наверняка человек, сама по себе такая конструкция появиться никоим образом не имела.

Доборы для дверей . Установка дверной коробки в месте с дверью далеко не последний этап в установке дверей. После того нужно установить доборы для межкомнатных дверей так как дверная коробка на практике всегда меньше дверного проема.

Как самому установить межкомнатные двери из МДФ в доме . Нынешняя наша задача не самая обычная. Но установка дверей по плечу даже новичку. Я несколько раз лицезрел как ставят двери, но лично устанавливать дверь ни разу.

Как визуально увеличить пространство в доме. Не всякий человек имеет возможность позволить себе проживать в великом доме с большими комнатами. Большая часть семей проживают в обыкновенной одно или двухкомнатной квартире. Со временем скапливается куча вещей.

Как самому сделать откосы на окнах . Подобный вопрос появляется сразу после установки новых окон. У оконных откосов имеется некоторое количество требований которым они обязаны соответствовать. Во первых они не должны промерзать и влажнеть. И во.

Как выбрать обои? Всякий человек в среднем один раз на 5-10 лет делает ремонт в доме. И каждый раз хочется привнести какую-то «изюминку» в дизайн, что-то изменить. Наиболее главным, зрительно, считается отделка стен. Как правело.

Подставки для цветов . Живые цветочки дают особенный уют в доме. Они создают спокойную, солнечную, колоритную и отрадную обстановку. Известно, что зеленые растения способны преобразовывать углекислый газ в кислород следовательно, присутствие цветов в жилище будет положительно.

Из чего можно сделать подоконник . После установки окошка и изготовления откосов очередной этап это установка подоконника. Так как наше окно спущено довольно низко и под ней нету батареи, мы приняли решение немножко отделать подоконник. А.

Строительный калькулятор количества саморезов по дереву . При выполнении большинства ремонтно-строительных работ, особенно работ связанных с деревом, возникает необходимость подсчета количества.

Калькулятор расчета веса саморезов по дереву . При выполнении строительных работ очень часто возникает необходимость посчитать вес саморезов. Вашему вниманию предлагается.

Кот дерет обои. Почти всем владельцам домашних животных знакома ситуация, когда просыпаешься утром, и понимаешь что ваш любимый питомец всю.

Асфальт . По технологии современные дороги должны делаться из качественного покрытия, которое должно обладать высокой прочностью и износостойкостью в течении многих.

Самодельный токарный станок по дереву. Думаю любое мастер по дереву в конечном итоге тяготеют к деревообрабатывающим станкам. Однако подобные станки.

Офисные перегородки. Вы хотите создать больше офисных площадей? Не ищите дальше, Вы нашли то что нужно. Есть множество доступных офисных.

Офисные перегородки. Если Ваша компания ищет что то, чтобы разделить офисное помещение с помощью перегородок, существует большой выбор офисных систем.

Очень красивое и простое в изготовлении ожерелье . Практически из подручных материалов, из остатков бисера, искусственного жемчуга и продолговатого бисера, сделанное.

Простой поясок из кожи и блесток . Хочу поделиться простым способом изготовления декоративного самодельного ремешка. Подобный поясок можно сделать на пояс.

Простой браслет из кожи . Когда коса не коса? При использовании этой техники Вы получите сплетенный браслет по очень простой технологии.

6-07-2017, 20:06
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.