Реклама

» » Как построить бассейн своими руками – делаем бетонный бассейн на даче (подробная инструкция)

Ремонт, Мебель

Как построить бассейн своими руками – делаем бетонный бассейн на даче (подробная инструкция)

Как построить бассейн своими руками – делаем бетонный бассейн на даче (подробная инструкция)Перефразировав классика можно сказать, что устройство бассейна в доме, на приусадебном участке или на даче – это не роскошь, это необходимость.

Строительство частных бассейнов на индивидуальном участке стало стандартным явлением, как постройка веранды или беседки.

Отличие только в конструкции и масштабах: маленький бассейн в бане, декоративный бассейн во дворе как часть композиции ландшафтного дизайна или сооружение больших размеров и объемов – закрытые и открытые бассейны для плавания, которые располагаются на улице, со всеми сопутствующими приспособлениями и аксессуарами.

Бассейн из бетона своими руками.

Коротко о главном - как обзавестись бассейном.

Получить желаемое можно двумя способами.

Во-первых, купить готовый бассейн.

Но перед покупкой учтите следующее.

- бетонный бассейн купить в готовом виде невозможно. А значит, вам придется платить за проект, за материалы и за работу. Еще и НДС государству возвращать.

Во-вторых – сделать бассейн самостоятельно.

Это только на первый взгляд кажется сложным занятием. На самом деле – у вас уже есть все необходимое: желание, возможность и наша инструкция. А значит, строительство бассейна не должно вызвать затруднений.

А физическая усталость быстро пройдет, когда поплещетесь в бассейне, который сделан своими руками.

Какой бассейн лучше выбрать для дачи - типы и виды.

Каркасный бассейн.

Требует специальных знаний для обустройства.

14-05-2017, 09:38
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.