Реклама

» » Добро пожаловать!

Ремонт, Теплоизоляция

Добро пожаловать!

Добро пожаловать!Добро пожаловать.

представляет собой онлайн-справочник по вопросам, касающимся выбора и приобретения наиболее распространенных строительных и отделочных материалов.

Зачем этот сайт.

Разумеется, вы можете приобрести все, что вам нужно и без подготовки в виде изучения наших публикаций. Можно разобраться на месте: менеджер в магазине или на складе всегда ответит на ваши вопросы о продукции.

Вот только задавать эти вопросы лучше будучи хоть немного "в теме". Только тогда вы можете быть уверены, что тратите деньги не впустую.

Именно для того, чтобы ввести того, кому предстоит визит в магазин (или интернет-магазин) в курс дела и создан этот портал.

Здесь вы найдете обзоры цен на современном рынке, статьи о сравнительных преимуществах близких по свойствам материалов, советы по подбору конкретной марки или подвида.

Особое внимание уделено плюсам и минусам различных вариантов (как, например, здесь: что лучше - металлочерепица или ондулин.

Информация будет полезна как частным лицам, которые планируют сделать ремонт в доме или квартире, так и представителям юридических лиц, работающих в данной сфере (менеджерам по снабжению, директорам магазинов и так далее.

Важный момент: этот портал не связан ни с одной компанией-производителем. Если на наших страницах рекомендуется та или иная марка или сорт, то только потому, что мы считаем ее оптимальной. Реклама также может присутствовать на сайте, однако она всегда хорошо отличима от рекомендаций внутри текста.

В настоящее время ресурс постоянно пополняется новыми актуальными публикациями. В скором времени будут охвачены все наиболее популярные разновидности, использующиеся на современной стройке.

2011 - 2014, Разработано на NG CMS 2007 — 2011. Наверх.

11-03-2017, 20:20
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.