Реклама

» » Деревянные дома от компании «Технология»

Ремонт, Брус

Деревянные дома от компании «Технология»

Деревянные дома от компании «Технология»Деревянные дома от компании «Технология.

«Технология» строительная компания, которая занимается возведением деревянных дачных домов по привлекательным ценам. Строительство деревянных домов в России во все времена было популярно, и это не удивительно ведь дерево – очень легкий, прочный и хорошо обрабатываемый материал. И что самое главное, он экологичный, не вызывающий аллергию, а это весьма важно в наше время. Компания «Технология» многие годы успешно осуществляет строительство загородных деревянных домов и бань. На ее счету строительство десятки тысяч домов, которые отличаются надежностью и долговечностью. При строительстве соблюдаются все необходимые нормы. Ознакомиться с проектами или заказать строительство по индивидуальному проекту можно на сайте.

«Технология» это строительная компания, которая осуществляет деятельность по изготовлению кровельных материалов, бетонных блоков, пластиковых окон, гвоздей и прочего. В своей работе «Технология», как строительная компания, охватывает много направлений, благодаря своей разветвленной структуре. Собственные производственные мощности помогают компании возводить красивые и комфортабельные дома высокого качества из бруса, вагонки, щитовых конструкций по доступной стоимости в короткие сроки. Также компания располагает собственным автомобильным парком, который включает в себя разные виды и марки техники, такие как КамАЗ, МАЗ, «Урал» и многие другие. Доставка домов производится в любую точку России и ближнего зарубежья, благодаря современному оснащению. Сотрудники компании «Технология» имеют многолетний опыт и являются профессионалами в своей области. Они могут предложить эффективное решение любых вопросов, которые связаны с производством и сборкой. Подробнее ознакомиться с продукцией компании можно на сайте.

«ООО Технология» Адрес: Москва, станция метро «Чертановская», Симферопольский бульвар, д. 28 Телефон: 8 800 250 250 5 E-mail: Сайт.

Оставьте комментарий.

24-02-2017, 18:22
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.