Реклама

» » Добро пожаловать на сайт Компании по ремонту кровли в Усть-Каменогорске

Ремонт, Монтаж бассейнов

Добро пожаловать на сайт Компании по ремонту кровли в Усть-Каменогорске

Добро пожаловать на сайт Компании по ремонту кровли в Усть-КаменогорскеДобро пожаловать на сайт Компании по ремонту кровли в Усть-Каменогорске.

Со временем на кровле могут появиться следующие дефекты: частичное или полное отсутствие защитного слоя, бугристость полотен, образование водяных и воздушных мешков, разрушение материала, а также отслаивание от примыканий края ковра, наличие растений, грибков, мха, образующихся в результате воздействия микроорганизмов. Следовательно, нужно производить ремонт крыши дома.

Преждевременный износ крыши чаще всего бывает вызван погрешностями при устройстве кровли, недостатками самой кровельной конструкции, а также неправильной эксплуатацией (особенно в зимний период). Кроме того, со временем несущие элементы крыши и кровельные материалы изнашиваются и подлежат замене. Ремонт крыши необходим тогда, когда она перестает выполнять свои непосредственные функции (в первую очередь осуществлять защиту от атмосферных явлений.

Как правило, сначала проводятся ее спекание или вскрытие водяных, воздушных мешков, удаляются растения. Затем усиливаются ендовы, водоприемные воронки, примыкания дополнительных слоев. И устанавливается один или два слоя мягкой кровли.

Стоимость замены кровельного покрытия зависит от выбранного вами материала и сложности работы. Без осмотра крыши трудно назвать конечную стоимость ремонта. Поэтому, пригласите квалифицированного специалиста нашей компании . который на подготовительном этапе проведет качественную диагностику, предоставив подробную смету.

Наша работа начинается с заключения официального договора подряда, а также мы предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ. Выбирая наши компанию, вы будете уверены в том, что вы получите качественный ремонт кровли.

4 основные ошибки при заказе кровельных работ.

1. Не пытайтесь узнать цену кровельных работ за один м2, ведь у каждой крыши она разная. Цена одного кв. метра двухскатной крыши не может быть такой же, как и у многскатной крыши. Здесь надо учитывать ендовы и угол ската крыши и высотность крыши, расход материала и т.д.

Пригласите специалиста нашей компании, и мы предоставим Вам расчетную документацию.

2. Не забывайте учитывать скрытые и неочевидные для непрофессионала, кровельные работы. Их оценит только специалист и, как правило, это происходит в процессе осмотра объекта (например реставрация, стропильной системы, реставрация кирпичных стен, ремонт водостоков . учет удаленности объекта и расчет крутизны крыши и высоты рабочей поверхности крыши, количество скатов и т.п. в общем ремонт крыши.

Обращайтесь к профессионалам, которые смогут уверенно рассказать и обосновать Вам все тонкости ремонта или строительства.

3. Многие стараются сами подобрать материал при этом тратя уйму времени на мониторинг рынка цен на кровельные материалы. Вообще все это логично, но не всегда эффективно, так как самый дешевый товар оказывается либо не долговечен из-за плохого качества, либо он не является самым дешевым. Чтобы найти самый достойный вариант необходимо хорошо разбираться в кровельных материалах и компаниях поставщиках.

Рекомендация такая, обращайтесь в фирму или человеку, который давно этим занимается и ввиду своего профессионализма может удешевить смету без ущерба качеству, подобрав соотношение цены и качества.

4. Привлечение непрофессиональных или недостаточно квалифицированных кровельщиков. Рынок кровельных услуг изобилует всевозможными предложениями на кровельные работы, по рекордно низким расценкам. За нашу практику мы переделывали огромное количество крыш, сделанные непрофессионально. Впоследствии действительно дорого стоит переделать, ранее перепутаную местами пароизоляцию и ветрозащитную пленку. Или трудноопределимая протечка в новой кровли из-за неплотности стыков и примыканий или некорректной установке ендов, и т.д.

При заказе кровельных работ, обращайтесь к профессионалам, чтобы не платить дважды, всегда заключайте официальный договор подряда и конечно гарантия на работу является показателем профессионализма компании.

22-02-2017, 12:54
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.