Реклама

» » Идеи для строительства бани (61 фото)

Ремонт

Идеи для строительства бани (61 фото)

Идеи для строительства бани (61 фото)Многие приобретают загородные участки исключительно для того, чтобы первым делом поставить сруб бани. И это не удивительно, поскольку баня является тем местом, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть после тяжелой трудовой недели хорошенько попариться, побить друг друга березовым веничком, а потом искупаться в бассейне или речке. Если у вас есть мечта о собственной баньке здорово, если нет посмотрите нашу фотогалерею и она обязательно у вас появится.

Классическая загородная баня это небольшой симпатичный домик, построенный в каком-нибудь живописном месте на берегу озера или реки. Лучший материал для строительства бани натуральная древесина в различных вариациях: брус профилированный, брус клееный, оцилиндрованное бревно, бревно ручной рубки. Дерево это экологически чистый материал и несмотря на свое природное происхождение обладает достаточной прочностью и долговечностью. Стены из бревен отлично пропускают пар и воздух, держат тепло и чарующий аромат дерева. Находясь в такой бане, человек чувствует себя приближенным к природе.

Проекты деревянных бань могут быть самые разные от небольших домиков 3 на 3 метра до двухэтажных бань с мансардой и террасой, в которых имеется собственный бассейн, кухня, зона отдыха, оборудованная бильярдным столом, телевизором и другими удобствами. Но даже самая простая и недорогая банька поможет вам укрепить здоровье, поднять общий тонус и получить заряд бодрости и хорошего настроения.

1-10-2016, 21:04
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.