Реклама

» » Строительство дома: главное - правильный застройщик

Статьи

Строительство дома: главное - правильный застройщик

Строительство дома: главное - правильный застройщикСтроительство дома: главное правильный застройщик.

Сроки и стоимость строительства имеют неоднозначную связь. Высококвалифицированные строители берут большую плату за работу, но сам заказ могут выполнить быстро. Это самый выгодный вариант для заказчика. Есть другой вариант, малоквалифицированные специалисты могут затребовать за работу большие деньги, выполнить работу в кротчайшие сроки, но вот качество желает лучшего. В этой ситуации идет нарушения технологических норм строительства. Или, например, еще одна ситуация, работники взяли большие деньги и строительство затягивается на неопределенной период времени.

Качество и сроки работы.

Причин, которые приводят к таким ситуациям, есть несколько: большой срок говорит о том, что и сумма будет не маленькая, или компания не имеет нужного количества рабочих рук, или у фирмы есть и другие заказы им главное заработать деньги, не отказываться от прибыли. Есть, конечно, и другие противоположные ситуации: строители берут не большую плату из-за того, что им так намного лучше, ведь у фирмы мало работников, строители должны приехать из другого города не сегодня, так завтра.

Строим загородный дом.

Таким образом, между качеством и сроками тоже нет какой-то зависимости. Можно проводить строительство загородного дома быстро и плохо, можно медленно и плохо, а можно быстро и хорошо или медленно и хорошо. Здесь все зависит от того, что заказчику больше нравится. Когда вы начинаете работать со строительной компанией, стоит помнить, что вы не сможете изменить их стиль работы. Поэтому стоит более тщательней подходит к поиску строителей, которые будут соответствовать вашему представлению. Не стоит спешить и надеяться на авось повезет. Длительное время, которое вы потратите на поиск нужного исполнителя, оправдает себя уровнем предоставленных услуг. Строительство дома из пеноблоков не любит такие слова как авось, небось и как-нибудь.

13-07-2017, 22:14
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.