Реклама

» » Современные дачные дома

Статьи, Инженерные системы

Современные дачные дома

Современные дачные домаМы привыкли, что дачный дом зачастую это непрезентабельного вида деревянное строение на участке, которое не располагает к отдыху. А ведь изначально он, скорее всего, строился именно для загородного отдыха на природе.

Поэтому постараюсь опровергнуть эти стереотипы. Дача может быть красивой.

В прошлой статье я делала подборку уютных дачных домиков. В этот раз подборка современных дачных домов для молодого поколения.

1. Маленький дом из Калифорнии вполне подойдет для дачи в России. Главное правильно подобрать дерево для отделки. Для очень экономящих, можно попробовать сделать отделку темным сайдингом.

Традиционно дачные дома делают с деревянной отделкой. Это наиболее экологично. А для загородного отдыха это основное требование. Поэтому вот еще несколько экологичных вариантов.

2. Загородный небольшой дом в Испании. Очень интересна терраса перед домом, оформленная таким порталом.

Arquitecto: Diego Mendoza Valenzuela.

3. А это уже настоящая подмосковная дача на Волге. В качестве досок для отделки фасада можно использовать дешевую необрезную доску. Это только подчеркнет красоту дома.

4. Садовый дом с необычной геометрией.

5. Дом-крепость в Словении. Оригинальная защита от воров в межсезонье. Если закрыть ставни, то сложно разобраться где же на самом деле находятся окна и двери.

Architects: Bevk Perovic arhitekti.

6. Дом для любителей простых форм. Построить такой дачный дом очень просто. Вся изюминка в качественной отделке.

7. Замечательный мини-дом от шведского дизайнера Jonas Wagell имеет площадь 15 квадратных метров.

8. И несколько дачных домов более традиционного вида.

Согласитесь, что имея на участке один из таких домов проводить время за городом будет одно удовольствие. Причем цена строительства такого дома не превысит стоимости обычного садового дома.

Оставить отзыв.

12-05-2017, 17:52
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.