Реклама

» » Теплые деревянные дома из бревна

Статьи, Инженерные системы

Теплые деревянные дома из бревна

Теплые деревянные дома из бревнаТеплые деревянные дома из бревна.

Проведите выходные в 2-х этажном деревянном доме из сруба на настоящей природе. Аренда деревянного дома включает в себя пользование 3 спальнями, каминным залом, кухней, баней на дровах, джакузи, большой беседкой, мангалом, озером, крытой парковкой, караоке, гитарой. В доме с комфортом разместятся 8 человек. Рядом лес и река Десна.

Дом уникален, отдых на выходных или летний отдых покажется вам сказкой в этом доме, ведь в нем тепло и уютно как дома, гости в восторге. Деревянный дом находится в 60 км от Киева.

Компания сможет построить вам как этот, так и любой другой деревянный дом.

Бревенчатый дом, автором которого является архитектор Юлиан Чаплинский назван «Вилла Роза». Вилла Роза прекрасно сочетает гармоничные природные материалы и современные технологии. А главной изюминкой дома, Виллы Роза стала абсолютная свобода стиля ар-деко, использование материалов и особенности их подачи. В итоге Вилла Роза получилась что-то среднее между инновациями и стариной: красиво, необычно, функционально. В дизайне дома соединилось немного философии, немного религии, капелька востока и нотка европейского стиля – все это Вилла Роза.

Еще больше об интерьере на.

Если вам понравилось видео, отправляйте его друзьям в соц.сетях, ставьте лайк и оставляйте комментарии.

Обсудить видео watch?v=oEyRsBELvCM&feature.

Стили интерьера playlist?list=PLZM3s_qkM0h3mK7DMJ-6V9OyUepVvxEON.

Ванная комната playlist?list=PLZM3s_qkM0h3cTYAbrKJQdMDvRgga-ZFc.

Уютная гостиная playlist?list=PLZM3s_qkM0h1zSS7Lpz_E7ARBe1rBrXzq.

Детская комната playlist?list=PLZM3s_qkM0h3jhwT97rEo4vcz4hX3NZ9z.

Дизайн спальни playlist?list=PLZM3s_qkM0h2fnB4MAC1U870ENBIVuLGi.

Интерьер кухни playlist?list=PLZM3s_qkM0h3qtN1K6x024xo2m78dZsHS.

Своими руками playlist?list=PLZM3s_qkM0h0bsDu1oU4crwK-jkYSNuTF.

Стиль интерьера playlist?list=PLZM3s_qkM0h3mK7DMJ-6V9OyUepVvxEON.

Тайны маленьких комнат playlist?list=PLZM3s_qkM0h06d-wlgQGYrsAgYZG2oMDb.

Только позитив playlist?list=PLZM3s_qkM0h1uu8Qbn6oF__6QyDnHfPlK.

Цветовая гармония playlist?list=PLZM3s_qkM0h3YisOduJErkos6-igUw8sG.

Солнечный Крым playlist?list=PLB022F07B06849369.

Готовый деревянный дом по проекту СП-265, Александр Бычков и Наталья рассказывают о своём деревянном доме от Гуд Вуд в посёлке Фламандия. Семья Бычковых считают, что стоит потерпеть неудобства по усадке деревянного дома, так как в таком доме легче дышится и сам микроклимат намного лучше. Удобно было работать с личным кабинетом на сайте Гуд Вуд - можно не выезжая из дома можно следить за ходом строительства. Все работы были выполнены четко в срок. Общение с корпорацией Гуд Вуд сложилось настолько положительно, что клиенты не знают, что пожелать улучшить компании.

0:19 - санузел дома 1:02 - кухня, раковина у окна - мечта любой хозяйки 1:12 - фасад дома из клееного бруса 1:30 - гостевые спальни 1:46 - ванная комната деревянного дома 1:52 - спальня и гардероб дома из клееного бруса 3:30 - про стандартные проекты домов 4:56 - контроль строительства деревянного дома.

Видеоканал ГУД ВУД, подпишись на новости тут -qvlQG7 Сайт корпорации GOOD WOOD Александр ДУБОВЕНКО playlist?list=. Проекты домов ГУД ВУД - cwjxIT Панельно-брусовые дома 4nsTMH Индивидуальное проектирование домов Jga35m Отзывы покупателей slHOZv Карта посёлков ГУД ВУД projects-map/karta-. + 8 (800) 333-11-11 звонки бесплатно по России + 7 (495) 150-11-11 Москва и Московская область.

Поделиться этим видео отзывом watch?v=7rDKt4C4e5E Цена коттеджа из клееного бруса: projects/populyarny.

Северный Дом Вятка - Бывают ситуации, когда подобрать проект сложно: то площадь не соответствует, то количество комнат, то расположение комнат. Нужно признать: "Идеального проекта нет. Так как идеал у каждого свой." По этой причине мы рекомендуем ориентироваться на идеи, которые заложены в различных проектах. Изменить типовой проект по площади, планировке и другим параметрам часто возможно, важно только правильно сформировать свои желания. Так было и с этим проектом. Типовой проект Д-129 (ссылка на проект catalog/proekty-domov-iz-brevna/d-129-5/) был мал по общей площади, требовалось два санузла на втором этаже и другие изменения. При этом заказчик желал построить дом из бревна большого диаметра, но не терять внутреннее пространство - в этом случае было проведено подлафечивание внутренних стен. В итоге заказчик получил свой вариант дома по проекту, которого непосредственно среди проектов домов из бревна нет catalog/proekty-domov-iz-brevna.

«Экострой Центр — Теплые Деревянные Дома» открывает виртуальные прогулки.

Строительная компания «Экострой Центр — Теплые Деревянные Дома» открывает свои 3D-проекты для виртуальных прогулок. Теперь любимый проект дома или бани можно увидеть в любое время и совершенно бесплатно: дома, в дороге, одному или с близкими можно совершить увлекательную прогулку по 3D-проектам домов, подключив свой компьютер или мобильный телефон к сети Интернет и открыв страницу сайта 3d-viewer.

3D-версия прогулок для мобильного просмотра с помощью очков VR (виртуальной реальности) с эффектом погружения.

Для просмотра 3D-версии загрузите на своем мобильном телефоне страницу 3d-viewer/, вставьте телефон в очки VR (виртуальной реальности) и перемещайтесь в пространстве 3D-проекта, поворачивая голову или корпус.

Ваши предложения и замечания по работе вы можете оставить в форме обратной связи kontakty.

Строительная компания «Экострой Центр — Тёплые деревянные дома» ?utm_source=yt&utm_medium=cpc&utm_campaign=video.

Высококачественные, экологичные и многофункциональные теплоизоляционные материалы из овечьей шерсти Klimalan.

Строительная компания «Экострой Центр — Теплые Деревянные Дома» приняла участие в 25-ой выставке загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной пресне.

16-07-2016, 15:42
просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.